Найдите значение выражений при заданных значения букв:

Если х = - 2.8, у=4.1, то х+у=

Если а=-7.9, b=2.7, то a+b=

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:51
    0
    1) х+у=1.3

    2) а+b=-5,2
  2. 2 января, 23:46
    0
    Х+у=-2,8+4,1=1,3.

    а+b=-7,9+2,7=-5,2.