Математика 6 класс упростить выражения: 0,2 - (x-3,3) ; 2,9 - (x-6,7).; 9 - (8 2/3 - x) ; C - (а+с) ; (м+n) - (n-m)

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:59
    0
    0,2-c+3,3=3,5-c

    2) 2,9-x+6,7=9,6-x

    3) 9-8 2/3+x=1/3+x

    4) c-a-c=-a

    5) m+n-n+m=2m