Найдите площадь фигур: а) 5 см, 4 см и 7 см. б) 2 см, 2 см, 3 см. в) 4 см и 3 см. г) 2 см, 5 см. д) 4 см и 4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:53
    0
    А) 5*4*7=140 квадратних сантиметров (кв. см)

    б) 2*2*3=12 кв. см

    в) 4*3=12 кв. см

    г) 2*5=10 кв. см

    д) 4*4=16 кв. см