Укажите наибольшую величину:

1) 15% от 20 кг

2) 22% от 15 кг

3) 15% от 24 кг

4) 26% от 15 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:27
    0
    1) 15% от 20 кг-это 20 х15/100=3 кг

    2) 22% от 15 кг-это 15 х22/100=3,3 кг

    3) 15% от 24 кг-это 24 х15/100=3.6 кг

    40 26% от 15 кг-это 15 х26/100=3,9 кг

    Наибольшая величина-26% от 15 кг.