Производная (1-x) * (x-1)

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:30
    0
    -1 (x-1) + (1-x). Общая формула-u'v+uv'.
  2. 30 марта, 20:47
    0
    F ' (x) = (1-x) ' * (x-1) + (1-x) * (x-1) ' = - (x-1) + 1-x = - x+1+1-x = 2 - 2x