Помогите решить уравнение:

81 у-38 у=645

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:13
    -1
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=645=:43

    у=15
  2. 28 августа, 15:20
    -1
    81y-38y=645 43y=645 y=645/43 y=15 Ответ равен 15 =)