Найдите значение выражения:

а) - 12+7-4+9

б) (-2) + (-3) + 8

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:59
    0
    А) - 12+7-4+9 = 7+9-12-4 = 0

    б) (-2) + (-3) + 8 = 8 - 5 = 3
  2. 15 мая, 14:32
    0
    -12+7-4+9=0

    -2 + (-3) + 8=3