176832/576=

416*709=

40425/175=

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:28
    0
    176832/576=307

    416*709=294944

    40425/175=231
  2. 2 декабря, 01:15
    0
    1) 307

    2) 294944

    3) 231

    все!