Выполняя вычисления, ученик получил такие равенства.

168831:333=57 176832:576=37

91368:216=423 416*709=32864

570*864=49248 40425:175=231

П р о в е р ь разными способами все ли они верны

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:02
    0
    333*57=18981 (168831:33=57 неверен), 576*37=21312 (176832:576=37 неверен), 423*216=91368 (91368:216=423 верный), 32864:416=79 (416*709=32864 неверен),49248:864=57 (570*864=49248 неверен), 40425:231=175 (40425:175=231 верный)