Скорость сокола 23 м/с. какое расстояние сможет пролететь сокол за 1 мин если будет лететь с такой же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:36
    0
    23 м/c = 1380 м/мин.

    1380*1=1380 метров

    Ответ: 1380 метров пролетает сокол за 1 минуту с той же скоростью
  2. 13 мая, 06:43
    0
    23*60 = 1380 м, или 1 км 380 м