У Миши было 36 кроликов разной масти: Белые серые и бурые. Бурые состовляли 1/3 всех кроликов серых 8 кроликов. Какова вероятность что вынутый кролик окажется белым?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:53
    0
    Всего кроликов = 36 Всего белых = 12 Вероятность = желаемое/всего = 12/36 = 1/3