Выразить

в часах 29 минуты. 30 минут 48 минут

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:45
    +2
    29 мин=29/60 ч, 30 мин=30/60=1/2 ч, 48 мин=48/60=4/5 ч