От неизвестного числа отняли число 39 и достали 22. найдите неизвестное число?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:47
    0
    Неизв число - Х

    Х-39=22

    Х=22+39

    Х=61
  2. 7 февраля, 22:23
    0
    Если правильно понял, достали, это получилось. 22+39=61