А = 6 дм, 5 см. в = 5 дм. с = 9 см. какой объем и площадь. в дециметрах

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:09
    0
    А-длина=6 дм 5 см=65 см

    b - ширина=5 дм=50

    с-высота=9 см

    V=abc=65*50*9=29250 см=2925 дм

    S=ab=60*50=3250 см=325 дм