Помогите)))

а) (4 - 3/4 : 1 1/8) : 2/3

б) 0,7*1,1/3,3*1,4

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:38
    0
    А) 4 - 3/4 : 1 1/8) : 2/3 = 5 1/3

    1) 4 4/4 - 3/4 = 4 1/4

    2) 4 : 1 1/8 = 4 х 8 = 32 = 3 5

    1 х 9 9 9

    3) 32 : 2 = 32 х 3 = 16 = 5 1

    9 3 9 х 2 3 3