Петя закрасил 1/4 часть площади квадрата со стороной 40 см. Сколько квадратных см закрасил Петя?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:23
    0
    40:1/4=40*1/4=10 см по крайней мере так требуют в 6 классе для 4 подойдёт 1 вариант