Найди значения выражений (27 + 3) * 30 - (768 - 397 + 92 * 30) * 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:16
    0
    1 6 7 3 4 2 5

    (27 + 3) * 30 - (768 - 397 + 92 * 30) * 0 = 900

    (768 - 397 + 92 * 30) * 0=0

    27+3=30

    30*30=900