Лиса купила у пчел 100 кг меда за 10 000 рублей а на рынке стала продавать по 120 рулей за 1 кг. Какой доход палучит лиса когда продаст весь мед.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:03
    0
    1) 10 000:100=100 (руб) - стоит 1 кг.

    2) 120 Х100=12 000 (руб)

    Ответ: продав весь мед, лиса получит доход в 12 000 рублей.

    Добра тебе и удачи в учении!
  2. 31 мая, 08:01
    0
    10000:100=100 руб/кг

    120*100=12000

    12000-10000=2000-прибыль

    ответ: 2000 руб