18 кг варенья разложили в 6 банок поровну. Сколька надо таких банок, чтобы разложить 24 кг варенья?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:09
    0
    18:6=3 (кг) - в каждой банке

    24:3=8 (банок)
  2. 2 октября, 16:55
    0
    1) 18:6=3 (кг) - в одной банке.

    2) 24:3=8 (б) - понадобится банок.