выполните действие (3x^2+x) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:23
    0
    Формула сокращенного умножения)

    Ответ: 9x^4+6x^3+x^2
  2. 22 марта, 19:51
    0
    (а+b) ^2 = a^2+2*a*b+b^2 Формула квадрат суммы

    (3x^2+x) ^2 = 9 х^4+6x^3+x^2