Найдите значения выражения (а+в) с при а=1,6 в=2,4, с=2,8. Укажите значение выражение выражения ас+вс при этих же значениях а, в и с

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:18
    0
    (1.6+2.4) * 2.8=11.2

    1.6+2.4=4

    4*2.8=11.2

    1.6*2.8+2.4*2.8=11.2

    (так как мы просто раскрыли скобки).