Числа 5 и 9 найти произведение?

4 и9 найти сумму?

21 и3 найти разность

21 и 3 найти частное? 5 и 8 произведение?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:03
    0
    1) 5*9=45 2) 4+9=13 3) 21-3=18 4) 21:3=7 5) 5*8=40
  2. 14 апреля, 02:23
    0
    5*9=45

    4+9=13

    21-3=18

    21:3=7

    5*8=40