В пекарне ежедневно выпекают одинаковое количество батонов. Сколько батонов вепекут за 9 дней если за 3 дня выпекают 1200 батонов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:04
    0
    1) 1200/3=400 (б.) за 1 день;

    2) 400*9=3600 (б.)