В пекарне ежедневно выпекают оденоковое колличество батонов. Сколько батонов выпекут за 9 дней, если за 3 дня выпекают 1200 батонов

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:54
    0
    1200/3=400 батонов выпекают в день

    400*9=3600 выпекут за 9 дней
  2. 14 июля, 10:15
    0
    1200/3=400-батонов выпекают в день;

    400*9=3600-батонов выпекут за 9 дней.

    Ответ: 3600 батонов выпекут за 9 дней.