Сколько корней имеет уравнение.

Корень x-9=7-x

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:06
    0
    X-9=49-14x+x^2

    X^2-15x+58=0

    D=225-232=-8

    Корней нет так как D меньше нуля