P = 12 м Р = (а+б) умножить на 2 а = б=

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:12
    0
    P = (a+b) * 2

    p=12

    12 = (a+b) * 2

    a+b=12 : 2

    a+b=6

    а тут может быть что угодно. если А=5, то Б=1

    если а=2 то Б=4, и так далее