Полный ответ! (это дроби)

1) 1 4/11 - 2/11

2) 1 4/11 - 4/11

3) 1 4/11 - 7/11

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:30
    0
    1) 1 4/11 - 2/11=15/11-2/11=13/11=1 2/11

    2) 1 4/11 - 4/11 = 15/11-4/11=11/11=1

    3) 1 4/11 - 7/11 = 15/11-7/11=8/11