какую часть составляют 17 минут от суток

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:56
    0
    24*60=1440 мин. в 1 сутках

    17/1440=.0.118
  2. 6 июля, 22:59
    0
    сутки это 1440 минут

    17/1440 = 0,0119