Найти периметр прямоугольника. если его длина 15 см, а площадь равна 420 см2

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:31
    0
    420:15=28 (см) ширина прямоугольника

    (28+15) •2=21,5 (см2) периметр

    Ответ: 21,5 см2