Сколько будет 100+567+783+675?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:53
    0
    2125 ...
  2. 31 октября, 04:49
    0
    100+500+700+600=1900

    1900 + (67+83) = 2050

    2050+75=2125