решите уравнение: 5 х-29-2 х=659-13 х

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:02
    0
    5 х-29-2 х=659-13 х

    5x-2x+13x=659+29

    16x=688

    x=43

    Oтвет 43
  2. 21 мая, 05:02
    0
    5 х-2 х+13 х=659+29

    16 х=688

    Х=688:16

    Х=43