Найдите значение выражения |x+y|+x, если

1) x=2,8, y=--3,9

2) x=--4,5, у=7,2

3) х=--2,3, у=--6,2

4) х=--1 4/5, у=2 7/18

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:13
    0
    1) |2.8-3.9|+2.8=1.1+2.8=3.9

    2) |-4.5+7.2|-4.5=2.7-4.5 = - 1.8

    3) |-2.3-6.2|-2.3 = 8.5-2.3=6.2

    4) Что означает этот знак "/"? Напиши и я скажу как решать дальше