Решить уравнение по математике 6 класса: 7 х-2 х=-25-20

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:25
    0
    7 х-2 х=25-20

    5 х=5

    х=5:5

    х=1

    Ответ: 1
  2. 13 апреля, 07:36
    0
    7 х-2 х=25-20

    5 х=20

    х=20:5

    х=4