Найди шестую часть чисел: 12,24,48,36,54.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:06
    +1
    Шестая часть = число / 6

    12/6 = 2

    24/6=4

    48/6=8

    36/6=6

    54/6=9