на сколько 5 меньше 63, на сколько 56 больше 8, во сколько раз 9 меньше 36, во сколько раз 24 больше 8

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:58
    0
    На 58 на 48 на 27 на 16
  2. 27 декабря, 07:01
    0
    63-5=58 56-8=48 36/9=4 24/8=4