Вычислить: а) - 27 + (19) ; Г) 87 + (-110) б) 100 + (-127) ; д) - 85 + (+19) ; в) - 81 + (+103) ; е) - 120 + (+39).

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:58
    0
    -27 + (19) = - 8

    87 + (-110) = 23

    100 + (-127) = - 27

    -85 + (+19) = - 66

    -81 + (+103) = 22

    -120 + (+39) = - 81
  2. 3 декабря, 21:06
    0
    а) - 8

    б) - 27

    в) 22

    г) - 23

    д) - 66

    е) - 81

    Будь осторожен, ты в неправильном порядке разместил вопросы.