Одна сторона прямоугольника равна 48 см, а соседняя сторона в 8 раз меньше. Вычислите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:15
    0
    Соседняя сторона 48/8=6

    S=6*48=288 см2