На столе 15 красных яблок и 6 зеленых из них 12 большие, остальные маленькие сколько маленьких яблок на столе. И нужна схема

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:40
    0
    Схему нарисовать на компе не могу но решение такое:

    1) 15+6=21 (я) - Всего

    2) 21-12=9 (я)

    Ответ. 9 я
  2. 27 февраля, 08:49
    0
    1) 15+6=21 (яблок) - всего

    2) 21-12=9 (яблок) - маленьких

    (к сожалению схему предоставить не могу)