Решите уравнения:

1. (Х+27) - 12=42 2.115 - (35+У) = 39 3. Z-35-64=16

4.28-t+35=53

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:51
    0
    1. x+27-12=42

    x=42-27+12

    x=27

    2. 115-35-y=39

    115-35-39=y

    y=41

    3. z-35-64=16

    z=16+35+64

    z=116

    4. 28-t+35=53

    28+35-53=t

    t=10