Б) 25‚ 34 - (2,7+у) = 15,34

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:31
    0
    25‚34 - (2,7+у) = 15,34

    2,7 + у = 25,34 - 15,34

    2,7 + у = 10

    у = 10 - 2,7

    у = 7,3