Высота елки 19 метров, тополь на 5 метров меньше чем елки. А каштан на 7 метров меньше чем елки. Какая высота Каштана

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:54
    0
    19-7=12-высоты каштана
  2. 30 октября, 02:34
    0
    19-5=14 (м) - высота тополя

    19-7=12 (м) - высота каштана