Раскрыть скобки и решить уравнение:

1) 8.3 - (-3.2+х) = 12

2) - (х-2.25) + 4.88=1.3

3) 5+х=-7.8

4) 4-х=-1.2

5) 11-х-8=-2.3

6) - х+7-18=5

7) (х+7) - 11=8

8) 14 - (х+9) = - 21

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:24
    0
    1) 8.3+3.2-x=12

    11.5-x=12

    X=-0.5

    2) - x+2.25+4.88=1.3

    7.13-x=1.3

    X=5.83

    3) x=-12.8

    4) x=5.2

    5) x=5.3

    6) x=-15