Помогите решить уравнение 56: (36:к-2) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:08
    +4
    36:к-2=56:8

    36:к-2=7

    36:к=7+2

    36:к=9

    к=36:9

    к=4