Найти чему равен "x"

10-6x=5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:31
    0
    У меня получилось, что х = 5/6
  2. 14 декабря, 12:40
    0
    6x=5-10 x=-5 проверка 10-6 * (-5) = 5 10 - (-30) = 5 а не получилось блинн