48/8 + (65-56) / 5

60 - (91-49) / 6-8*5

(з6/9+23) - 3*6+20/5

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:06
    0
    48/8 + (65-56) / 5=7,8

    решение:

    1) 65-56=9

    2) 9/5=1,8

    3) 48/8=6

    4) 6+1,8=7,8

    Ответ: 7,8

    60 - (91-49) / 6-8*5=13

    решение:

    1) 91-49=42

    2) 42/6=7

    3) 8*5=40

    4) 60-7=53

    5) 53-40=13

    Ответ: 13

    (36/9+23) - 3*6+20/5=13

    решение:

    1) 36/9=4

    2) 4+23=27

    3) 3*6=18

    4) 20/5=4

    5) 27-18=9

    6) 9+4=13

    Ответ: 13
  2. 14 февраля, 23:26
    0
    48/8 + (65-56) / 5=7,8

    60 - (91-49) / 6-8*5=13

    (36/9+23) - 3*6+20/5=13