Тут не получается к: 7-34=78:3

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:29
    0
    К: 7-34=78:3

    к: 7-34=26

    к: 7=26+34

    к: 7=60

    к=60*7

    к=420

    проверка

    420:7-34=78:3

    60-34=26

    26=26