Решите уравнение: А) 175+Х-37=108 Б) 243 - (У+83) = 112

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:35
    0
    А) 175+Х-37=108

    х=108-175+37=-30

    х=-30

    Б) 243 - (У+83) = 112

    243-у-83=112

    243-83-112=у

    у=48