Хочу решить это пример в столбиком 6,93 / (0,028+0,36*4,2) - 3,5,

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:04
    0
    0,36*4,2=1,512+0,028=1,54

    6,93/1,54=4,5-3,5=1