Зменьшуване 72 а видъемнык у 9 разив меньшый. дилене 63 а дильнык на 54 мнеьшый

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:58
    0
    72-72:9=72-8=64

    63 : (63-54) = 63:9=7