Выбери и подчеркни те уравнения, в которых корень уравнения равен 7.

135-128=х 3-х=21 8-х=1

7-х=1 14-х=7 7-х=7

14-7=х 8-х=2 7+х=7

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:10
    0
    135-128=х

    14-7=х

    14-х=7

    8-х=1